www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2021041920014 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2021/4/19 10:37:19 反馈时间 2021/4/19 15:04:05
信息主题
情况摘要 市民反映:卫河路和大伾路交叉口锦绣菜市场东南角公厕经常性关停,影响市民正常如厕,望相关部门核实处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 该公厕正在提升改造,待完工后会及时开门。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号