www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2021041518021 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2021/4/15 13:56:55 反馈时间 2021/4/16 9:54:19
信息主题
情况摘要 市民反映:福源小区东门口路灯摇晃的厉害,存在安全隐患。望相关部门协调处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 已完成整改。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号