www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2021041507002 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2021/4/15 8:20:49 反馈时间 2021/4/16 15:01:20
信息主题
情况摘要 市民反映:山城区春雷路与奔流街交叉口红绿灯东西两侧有几个大坑,存在安全隐患,望相关部门及时协调处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 山城区政府
处理结果 经查,大坑是该路修好后污水井未升起所致,目前市政部门已将井盖升起修平道路。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号