www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2019060605030 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2019/6/6 16:03:37 反馈时间
信息主题
情况摘要 投诉人反映:黄山路与闽江路交叉口窨井盖丢失,存在安全隐患。望尽快补装。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位
处理结果 淇滨区政府:黄山路与闽江路交叉口井盖损坏,不属于市政处,但市政处为了安全起见,已更换好新的井盖。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号