www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2019060305038 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2019/6/3 15:59:15 反馈时间 2019/6/6 15:52:16
信息主题
情况摘要 投诉人反映:黄山路(齐贤中学向南)路段,路灯不亮。望相关部门及时处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 淇滨区市政处:黄山路(齐贤中学向南)路段,路灯不亮,已维修完成。给市民带来不便,敬请谅解!
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号