www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2019052711011 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2019/5/27 15:15:36 反馈时间 2019/5/31 10:56:47
信息主题
情况摘要 环卫工人反映:兴鹤大街与松江路交叉口路西第一个路灯灯杆地上的螺丝松动,今日大风天气存在安全隐患,望有关部门尽快处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 开发区管委
处理结果 开发区城建局已安排人员对该路灯灯杆进行维修,目前已处理完毕。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号