www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2019051417002 办理情况 已办结
反映类别 城市交通
受理时间 2019/5/14 10:31:49 反馈时间 2019/5/15 10:40:45
信息主题
情况摘要 投诉人投诉:淇水百合南门金山路上大车频繁经过,不仅对路面破坏很大,而且经常造成交通堵塞,也没有交警疏通,望有关部门处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 市交警支队
处理结果 首先,该路段与107国道、大白线连接,地理位置特殊,且不属于禁行区域;其次,凡是出现拥堵,淇滨区交管巡防大队均安排警力进行疏导。请广大群众给予理解。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号