www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2019051411010 办理情况 已办结
反映类别 水电气暖
受理时间 2019/5/14 11:38:45 反馈时间 2019/5/16 9:38:59
信息主题
情况摘要 天一小区6号楼居民反映:因表前水管破损,导致其家无法上水。望有关部门核查。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 水务集团
处理结果 经查该地损坏处已进行维修,供水已正常。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号