www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018110201006 办理情况 已办结
反映类别 咨询建议
受理时间 2018/11/2 16:43:59 反馈时间 2018/11/5 15:05:46
信息主题
情况摘要 投诉人反映:淇滨区环卫处8月份以后的工资未发放。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 区环卫处正在积极向区财政局追加预算经费,近期到位后将进行发放。 淇滨区环卫处
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号