www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018110201002 办理情况 已办结
反映类别 环境保护
受理时间 2018/11/2 8:54:27 反馈时间 2018/11/5 8:44:29
信息主题
情况摘要 投诉人反映:淇滨区花窝村107路东的私人加油站洗车点排放污水到淇河。望政府处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 已督促其整改到位,切实规范经营行为。 淇滨区天山路办事处
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号