www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018092910002 办理情况 已办结
反映类别 城市交通
受理时间 2018/9/29 7:56:14 反馈时间 2018/9/30 17:11:22
信息主题
情况摘要 投诉人反映:山城区奔流街与春雷路交叉口双黄线颜色变浅,导致雨天无法辨识。望相关部门予以处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 山城区政府
处理结果 按照百城提质要求,区市政管理处将在近期对市区内不清楚的道路标线进行重新施工。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号