www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018092808008 办理情况 已办结
反映类别 咨询建议
受理时间 2018/9/28 16:15:55 反馈时间 2018/9/28 16:40:46
信息主题
情况摘要 投诉人咨询:限号违章,每天处罚几次。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 市交警支队
处理结果 该交通违法行为与驾驶人驾驶线路及时间有关,不能一概而论。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号