www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018092805006 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2018/9/28 15:42:50 反馈时间 2018/9/29 17:38:05
信息主题
情况摘要 投诉人反映:福田四区北门惠客超市门口向北10米左右人行道上的窨井盖丢失,存在安全隐患。望相关部门尽快处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 目前市政部门已经将井盖复原,不影响交通。 淇滨区长江路办事处
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号