www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018070411006 办理情况 已办结
反映类别 咨询建议
受理时间 2018/7/4 11:20:07 反馈时间 2018/7/5 9:27:11
信息主题
情况摘要 投诉人咨询:其车辆今天限号,早上和中午如都在限行区域内行驶,是记一次违章还是多次?望有关部门答复。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 市交警支队
处理结果 关于落实市长热线交办单有关情况的报告 市长热线办公室: 同一辆机动车在同一道路的同一行驶方向,违反限行规定交通违法行为处于持续状态,处罚一次。 鹤壁市公安局交通管理支队 2018年7月5日
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号