www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018070406020 办理情况 已办结
反映类别 城市交通
受理时间 2018/7/4 16:01:58 反馈时间 2018/7/6 17:33:33
信息主题
情况摘要 投诉人反映:鹤山区已修路完毕,但1、108路公家车还未通行。望尽快通车。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 市交通局
处理结果     目前1路、108路公交车已恢复原线路。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号