www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018061106015 办理情况 已办结
反映类别 市政管理
受理时间 2018/6/11 9:08:03 反馈时间 2018/6/11 9:40:34
信息主题
情况摘要 投诉人反映:兴鹤大街与闽江路以南,红绿灯不亮,影响道路安全,望相关部门及时处理。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 市交警支队
处理结果 关于落实市长热线交办单有关情况的报告 市长热线办公室: 兴鹤大街与闽江路以南,红绿灯不亮,是因为电业局停电造成的。 鹤壁市公安局交通管理支队 2018年6月11日
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号