www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2018040100001 办理情况 已办结
反映类别 市容风景
受理时间 2018/4/1 16:47:10 反馈时间 2018/4/4 14:55:12
信息主题 政府不做为
情况摘要 附网站材料反映:山城区枫林公园北门,胡同口,每天小商贩不断,严重阻碍了正常的交通出行。请问,城管在哪里?
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市长热线办公室。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 山城区政府
处理结果 区城市管理执法大队安排执法人员对这一区域进行了整治,现已将该区域所有占道经营的摊贩劝走,今后区城市管理执法大队将加大该区域巡查力度。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市市长热线办公室
备案编号:豫ICP备06010279号