www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2017100900004 办理情况 已办结
反映类别 咨询建议
受理时间 2017/10/9 19:16:44 反馈时间 2017/10/16 15:51:22
信息主题 铂金消火栓问题
情况摘要 附网站反映材料:浚县铂金国际34号楼的消火栓里面没有水属于正常,吗
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市效能监察投诉中心。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 浚县政府
处理结果   市长热线办,收到2017100900004号交办单后,我们高度重视,立即责成公安局进行调查落实。现将有关情况回复如下:   对投诉人反映铂金国际34号楼内消防栓无水问题,县公安局消防大队立刻派人对该楼的消防栓进行检查,经检查,该楼内消防栓有水,投诉人反映情况不属实。
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市效能监察办公室
备案编号:豫ICP备06010279号