www.hb12345.gov.cn
  互动交流
  投诉查询
信息主题:
信息内容:
当前位置:首页>受理查询>受理详情
受理详情
受理编号 2017070300002 办理情况 已办结
反映类别
受理时间 2017/7/3 15:22:39 反馈时间 2017/7/6 17:19:17
信息主题 环境污染
情况摘要 淇河桥北垃圾成堆,都是苍蝇,西瓜皮,生活垃圾发出恶臭。严重影响在淇河边的环境。
交办意见 请按领导批示认真调查处理并答复来电人,在5个工作日内通过网络反馈市效能监察投诉中心。要求注明主办人、主管领导姓名和联系电话,同时提供有关处理依据。
承办单位 淇滨区政府
处理结果 经九州路办事处城管中队现场查看,并未发现淇河桥北段有生活垃圾堆放。城管中队工作人员拨打投诉人留下的联系电话15639200552 想得知具体位置 ,电话接通后,对方称打错了。再次拨打,便无人接听。希望投诉人能留下具体位置,以方便我们处理问题。 淇滨区九州路办事处
相关信息
Copyright 2012 版权所有:鹤壁市效能监察办公室
备案编号:豫ICP备06010279号